Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Великолепный отдых в Испании

Великолепный отдых в ИспанииХотите хорошо отдохнуть? Отправляйтесь в Испанию. Вам наверняка понравится Гранада и окрестности. Посетите аббатство Сакромонте в Гранаде, погуляйте по старинным улочкам. В Испании превосходная кухня и вино.

Обязательно посетите Канарские острова. На Тенерифе стоит посетить национальный парк Тейде. Хотите побыть в средневековом замке? Тогда стоит посетить городок Сан-Мигель. Здесь вы посмотрите сражения рыцарей.

Около Пальма-де-Майорки находится замок Бельвер. Он отличается от других цитаделей своей необычной круглой формой. В Испании продаются разные вещи, даже торговое оборудование для магазина одежды, и все по доступной цене. Обязательно посетите Барселону.

В городе очень много средневековых достопримечательностей. Выделите день на Готический квартал. Здесь есть не только старинные здания, но и ресторанов, а также небольших магазинов.

Пройдите по бульвару Рамбла до Старого порта. Из Барселоны вы привезете великолепные фотографии. Выделите несколько дней на Мадрид. Осмотрите королевский дворец и площади города.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.