Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Плюсы отдыха в современном Китае

Плюсы отдыха в современном КитаеЕсли вы мечтаете не просто отдохнуть, но и получить море впечатлений, к тому же любите всякие обновки, выбор очевиден – надо ехать в Китай. Эта страна в последнее время активно развивается, а значит там большой выбор различных мест для отдыха. Комфортабельные отели, различные торговые и выставочные центры, а для поклонников азартных игр — большое количество казино в Макао.

Для тех, кто беспокоится о своем здоровье, в Китае тоже широкие возможности. Можно посетить остров Хайнань, куда для оздоровления каждый год ездят миллионы отдыхающих. Иглонож, являющийся изобретением китайских ученых, давно пользуется популярностью во многих странах, так что все поклонники этого метода лечения смогут почувствовать на себе руки профессионалов.

А если вспомнить о том, что буквально за копейки в этой стране можно купить часы Ролекс или сумочку Шанель, сомнения любого скептика должны отпасть. И, конечно же, обязательно окунитесь в культуру этой древней страны, которая славится своей архитектурой, живописью, музыкой и театром Сицюй.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.