Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Интересные развлечения в Кембридже

Кроме отдыха на природе и интереснейших прогулок по живописным местам, в городе Кембридже туристы смогут побаловать себя расслабляющими процедурами, посетив популярный в городе спа-центр. Здесь вам предложат пройти комплекс уникальных оздоровительных процедур и курс приятного массажа.

Отдохнуть от многочисленных экскурсий туристы смогут посетив кинотеатр Cambridge Arts Picture House. Здесь вы сможете не только насладиться яркими премьерами и любимыми фильмами, а также выпить бокал вина в небольшом, но очень уютном баре. В этом заведении вы сможете в полой мере ощутить все прелести отдыха и немного забыть о том, что, к примеру, вам нужно узнать, для чего нужны газорегуляторные пункты грпш, являющиеся промышленным оборудованием.

Жители и гости Кембриджа очень любят помещать пабы, которые находятся в самом центре города. Кроме этого, здесь открыты прекрасные рынки и большие торговые центры. Самым популярным является рынок All Saints Garden Art, где вы сможете купить очень красивые сувениры и изысканные украшения ручной работы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.