Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Самостоятельный туризм — легко и просто

Самостоятельный туризм - легко и простоВсе любят отдыхать. Кто-то предпочитает активный отдых, кто-то любит полежать в шезлонге под шум прибоя, так или иначе, отпуск — одно из самых ожидаемых событий в году. Первый вопрос, который возникает при мысли об отпуске — куда поехать? Турция и Египет уже надоели, а на поездку на остров Бали денег не хватает. Идеальным решением является отпуск на берегу Адриатического моря – в Черногории.

Замечательный теплый климат, чистые пляжи, природа и, конечно же, достопримечательности. Но многие не любят привязываться к экскурсиям, которые предлагает отель, предпочитая оставаться сами по себе. В этом случае наилучшим вариантом будет аренда автомобиля в черногории , благодаря чему вы сможете сами распланировать маршрут путешествия, заехать в уголки страны, куда вас не повезет отельный гид, причем путешествовать можно столько, сколько хотите, не привязываясь к автобусам и экскурсиям.

Такой вид туризма становится все более модным в последнее время, ведь это удобно, а во многих случаях и гораздо дешевле, чем покупка обычных экскурсий в отелях.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.