Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых и туризм в республике Сербия

Отдых и туризм в республике СербияВыступая в роли не слишком оживленного туристического направления, Сербская республика даст фору большинству государств в одном виде туризма – лечебно-оздоровительный. Множество курортов страны считают лучшими по числу лечебных источником. Они имеют современное оборудование и крайне умеренные по Европейским странам цены.

Приобрести путевку в эту страну так же просто, как и счетчики воды купить самара является городом, где они стоят дешево.

В период Нового года в стране проходят традиционные столичные мероприятия, привлекающие внимание путешественников. Перед торжеством в районе центральной площади Теразие организовывают забеги Дедов Морозов и Снегурочек (отдельно для детской аудитории).

Каждый маленький участник получает множество сладких подарков, взрослые — сертификаты и горячительные напитки. В новогоднее время вблизи Парламента проходят праздничные мероприятия. А 1 января на Святогорском проспекте Белграда возможно принять участие в фестивале «Улица открытых сердец», на котором собирают гуманитарку.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.