Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Медицинский туризм: роды за границей

Сегодня у всех есть возможность выезжать за границу, чтобы отдохнуть или привести в порядок здоровье. А ещё лучше, если два этих аспекта просто взять и совместить. Особенно здорово, если вы решили рожать в иностранной клинике, где уровень медицины выше и к тому же добрый персонал.

Израиль. Многие женщины едут рожать именно в эту обетованную страну. Во-первых, там отличные специалисты. Во-вторых, там же Мёртвое море, а плавание для беременных полезно. Тем более, как известно, Мёртвое море славится различными богатыми минералами и элементами.

Тут вас ознакомят и с правилами поведения на родах и основательно подготовят к схваткам. Кстати, на страничке http://navimed.com.ua/2014/02/09/beremennost-i-rody-pravilnoe-dyxanie-zalog-rodov.html вы можете прочитать о правильном дыхании во время родов.

Германия. Страна тихая и чистая. Правда, услуги, предоставляемые в медицинских клиниках, очень дорогие. Зато вам не нужно бояться, что с малышом что-нибудь случится. Клиники оборудованы новейшими технологиями, которые спасают даже 5-6-месячных недоношенных малышей. Часто роженицы едут и в Америку.

Эта статья была опубликована в Здоровье и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.