Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Термальные воды в закарпатском Берегово

Термальные воды в закарпатском БереговоНа Украине можно оздоровиться на термальных водах в закарпатском городе Берегово. Он славится как винными традициями, так и превосходным мягким климатом, целебнейшим горным воздухом и хлоридной и натриевой термальной водичкой. В Берегово круглый год можно пить вино и оздоравливаться в бассейнах.

Самым большим пятидесятиметровым источником считается открытый бассейн, который расположился невдалеке от центральной области города, на спортивной базе «Закарпатье». При базе работает гостиница и кафе. О данной базе можно прочитать в интернете, где также компании по вывозу мусора предлагают свои услуги. Термальные источники в украинском Берегово являются выдающимися ресурсами, аналоги которых в мире находятся только на Сахалине, Исландии и в Зеландии.

Наполняют бассейн из гейзера лечебными водами наивысшей минерализации, которые способны уничтожать практически все микробы. Из-за специального состава вода на вид мутная, коричневой расцветки. Температуру воды делают одинаковой круглые дни.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.