Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Индия — удивительная страна мира

Индия способна поразить своей красотой и культурой, и впечатления от поездки никогда не позабудутся. Поэтому она так популярна среди туристов. Наиболее запоминающееся — это люди в красивых одеждах, самобытная культура, запахи специй и так далее. Индия способна изменить разум человека и его взгляды на жизнь.

Страна эта не слишком богатая, но и не бедная. Кроме культуры Индия способна поразить наличием разных погодных условий. В разных уголках страны мы можем увидеть и пустыню, и тропические леса, и даже ледники. Поэтому здесь есть как жаркое лето, так и холодная зима.

Отели для туристов различные. Здесь можно найти комнату от эконом- до vip-класса. В некоторых отелях комнаты наполнены всей необходимой техникой, даже, к примеру, есть жидкая защита экрана на мониторах и так далее.

Индия имеет огромное количество традиций и обычаев. Также в Индии очень чтят и по-особому празднуют разные религиозные праздники. Основными языками являются английский, хинди и телугу. Люди, живущие в этой стране, отличаются своей добротой, искренностью и великодушием.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.