Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Итальянский курорт Таормина

Таормина является не таким известным местом в Италии, как Венеция или Флоренция, однако этот город представляет собой довольно неплохой курорт европейского уровня. Мягкий климат Таормины позволяет посещать этот город в любое время года. Летом здесь особенно популярен пляжный отдых, а кроме этого, много туристов приезжает на ежегодно проводящийся в Таормине международный фестиваль искусств.

Если вы хотите отправить на этот итальянский курорт свою семью, а сами заняться постройкой нового дома на вашем участке, не забывайте о том, что пенобетонные блоки для строительства можно приобрести прямо через интернет.

Руины древнегреческого театра являются одной из наиболее популярных исторических достопримечательностей Таормины. Сохранились здесь и развалины древних строений, которые когда-то служили жилищем для пиратов, а сейчас служат местами для экскурсий.

Интересно будет в Таормине также любителям активного отдыха. Здесь постоянно проводятся различные экстремальные экскурсии и другие развлекательные мероприятия.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.