Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучшие места для отдыха во Франции

Лучшие места для отдыха во ФранцииВы приехали в Париж? В городе много старинных зданий. Сначала осмотрите Пале-Рояль. Его возвели по приказу Ришелье. Неподалеку от дворца находится Лувр. Все любителям шедевров искусства стоит посетить это место. Обязательно сходите на холм Монмартр. Подняться на него можно пешком или на фуникулере. Посетите вечером Мулен Руж.

Днем погуляйте по Тюильри. Зайдите с экскурсоводом в Люксембургский дворец. Нотр-Дам-де-Пари является выдающейся достопримечательностью Парижа. Осмотрите этот древний собор. Базилика Сакре-Кер также достойна вашего внимания.

Во Франции продается много полезных вещей. Но их, а также автомобили, можно приобрести и дома. Если желаете купить авто в краснодаре, то это можно сделать по доступной цене. Обязательно посетите регион, который носит название долина Луары.

Вам понравятся замки Вилландри, Амбуаз и Блуа, его сад. Любопытно сделать визит в аббатство Фонтевро. Осмотрите историческую часть Анжера. После этого можно ехать отдыхать на Лазурный берег. Вам непременно понравится отдых во Франции.

 

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.