Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отличный отдых в Великобритании

Отличный отдых в ВеликобританииВ Великобританию стоит съездить непременно. Посетите Честер. В этом городе сохранились старинные здания. Обязательно отправляйтесь в Кентрберри и полюбуйтесь на величественный собор города. Города Оксфорд и Кембридж известны всем. Сфотографируйте старинные колледжи. Многие едут в Ноттингем.

На юге Англии находится город Бат. Это знаменитый курорт. Вам понравится великолепная архитектура города. Любознательные туристы осмотрят Королевский полумесяц и Римские бани. Вам понравится Батское аббатство и Палтни-Бридж. Непременно съездите и посмотрите знаменитый Стоунхендж.

Отправляйтесь в Лондон. Здесь можно купить все. Можете приобрести даже парик, цены умеренные. Конечно, брендовая одежда представлена в большом ассортименте.

Осмотрите Тауэр, посетите районы Доклендс и Сохо. Вам понравится Букингемский дворец и Трафальгарская площадь. Также стоит поехать и погулять по Виндзору. Любителям культуры стоит посетить Британской музей и знаменитые лондонские театры. Вам понравится отдыхать в этой стране в любой сезон года.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.