Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучшие места Великобритании

Лучшие места ВеликобританииВы выбрали время на отпуск в Великобритании? Можно начать свой отпуск с Лондона. В городе огромное количество старинных зданий. Отели есть на разный вкус. Сходите с экскурсоводом или самостоятельно в Тауэр. Посетите Букингемский дворец, в определенное время доступны его внутренние покои. Интересно и здание Парламента.

Любителям культуры стоит пойти в Ковент-гарден, выделите пол дня на посещение галереи Тейт-Модерн. Загляните в королевские парки — Кенсингтонские сады и Сент-Джеймс парк. Верховой ездой можно заняться в Гайд-парке.

Многим понравится очаровательный Гринвич. Здесь находится Обсерватория. Сделайте памятное фото на нулевом меридиане. Возьмите надежный ленд ровер в лизинг и совершите путешествие по окрестностям. Посетите королевский замок Виндзор. Неподалеку находится Итон. Осмотрите замок Бомарис, расположенный в Уэльсе. Съездите в Уэльс. Здесь находится замок Бомарис.

С точки зрения архитектуры стоит посмотреть такие города как Кентрберри, Кембридж, Оксфорд, Честер. Вы привезете великолепные фотографии.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.