Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Познавательное путешествие на теплоходе

Чтобы приятно провести отпуск и получить незабываемые и яркие впечатления, не обязательно уезжать далеко за границу, достаточно купить путевку на путешествие по Волге. В плаванье можно отправиться лишь на пару дней, посетив близлежащие от Москвы города, а можно потратить на поездку неделю и проехать подальше.

Перед вашими глазами проплывут густые, непроходимые леса, подступающие к водной глади и крутые, неприступные утесы. Кроме наслаждения от удивительной природы, можно узнать много нового, посетив памятники архитектуры красивейших Российских городов.

Например, вблизи Твери много старинных домов и усадеб, на их территории можно увидеть диковинные ворота и калитки, выкованные несколько веков назад. Также сохранился древний автомобильный мост через Волгу. Именно на этом мосту туристы любят делать фотографии на память.

В городе Ярославле сойдите на берег и прогуляйтесь по парку, построенному к 1000-летию города. Это самое примечательное место в городе. В Ярославле также можно посетить древние храмовые комплексы и памятники.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.