Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Шри-Ланка — остров слонов и буддизма

Остров Шри-Ланка по праву именуется жемчужиной Индийского океана. Нам он известен еще под одним названием — Цейлон, остров львов. Отдых в этом сказочном месте вы никогда не забудете. Здесь такое обилие растительности, великолепных пляжей, моря и песка, что сначала чувствуешь себя Робинзоном Крузо, попавшим на необитаемый остров. Но почему же именно на этот остров стремятся тысячи туристов?

Здесь довольно богатая история и множество памятников. Даже местное кладбище можно смело отнести к памятнику истории. На нем каждое надгробие — шедевр старины.

И они ничуть не похожи на наши памятники надгробия москва представляет которые в большинстве ритуальных салонов. А здесь все индивидуально.

Есть на Шри-Ланке и гора, к которой устремляется ежегодно сотни паломников со всего света. Здесь на Пике Адама имеются интересные следы, которые верующие всех стран считают принадлежащими своим божествам. А как прекрасен Королевский Ботанический сад, которы насчитывает на своих просторах более 45 видов растений. Просто сказочное место.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.