Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие по старинным русским городам

Путешествие по старинным русским городамНа Руси много старинных городов, которые стоит посетить и узнать много нового о родной истории. На пару дней можно съездить в город Плес, где с горы Левитана открывается замечательный вид на весь город и бескрайнюю набережную. Стоит побродить по древним улочкам этого удивительного города, пройтись по художественным выставкам, галереям. Плес — это очень известное место знаменитых художников, здесь можно купить настоящие шедевры живописного искусства.

На желаемое путешествие можно купить готовый тур и отправиться в путешествие по городам на теплоходе или автобусе. Если вам нужно купить товары для дома, зайдите на сайты и узнайте, где лучшая цена на противопожарные двери, а потом загляните в туристические компанию и выберите понравившийся тур.

Кострома славится своими сувенирами в старо-русском стиле и предметами обихода из дерева и глины. Сувениры лучше покупать в торговых рядах, а не на центральной площади, где они значительно дороже. Город также известен оригинальной майоликой. После Ярославля можно посетить Астрахань и Волгоград.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.