Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Замечательный отдых в Австрии

Вы решили отдохнуть в Австрии? Начните с великолепной Вены. Посетите дворцы Хофбург, Шенбрунн и Бельведер. Вечером сходите в знаменитую Венскую оперу. Вам понравится собор Святого Стефана и Музейный квартал.

После этого можно отправиться в Санкт-Пёльтена. Интересно осмотреть резиденцию епископа и монастырь кармелиток, вам понравится правительственный квартал и музей средневекового быта. Интересен замок Поттенбрун, Соборная и Ратушная площади. Если вашей сферой деятельности является управленческий учет, вы всегда будете иметь достойный доход. Путешествовать можно часто. Обязательно съездите в Зальцбург. Вам понравятся дворцы Мирабель и Хельбрунн. Непременно посетите музей Моцарта.

Обязательно съездите в Грац. Посетите замок Эггенберг, Городской парк и площадь колокольного звона. Вас заинтересует крепость Шлоссберг. Если желаете, посетите Австрию в феврале. В это время проходит знаменитый Венский Оперный бал. А в новогоднюю ночь посетите Императорский бал в Хофбурге. Вам непременно понравится отдыхать в Австрии.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.