Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отличный отдых на юге Франции

Отличный отдых на юге ФранцииЕсли вам нравится отдыхать, знакомясь с достопримечательностями старинных городов, вам стоит посетить юг Франции. Посетите город Перпиньян. Осмотрите вокзал, в его создании принимал участие Сальвадор Дали. Посетите Дворец Королей и его живописные сады. Загляните на устричную фермы и полакомитесь деликатесами.

После этого стоит поехать в городок Кольюр, находящийся в 30 км от Перпиньяна на самом побережье Вермель. Посетите форт Святого Эльма и церковь Notre-Dame des Anges. Пока вы проводите время за границей, пусть строители установят котлы vaillant в вашем новом загородном доме. Если вы желаете особенного, стоит поехать в Ниццу. В этом городе есть все для отличного отдыха.

Любителям истории стоит отправиться в Старый город и посетить виллы русских аристократов, которые стоят с XIX века. Отдохните на пляже. Посетите отель Негреско и погуляйте вдоль залива Ангелов по Английской набережной. В Ницце много музеев, поэтому вы без труда найдете занятие.

Съездите в княжество Монако, находящееся неподалеку. Непременно стоит осмотреть и города Ментон, Сан-Тропе и Канны. Съездите в Камарг. Вам понравится на Лазурном берегу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.