Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Замечательный отдых в Лондоне

Если вам нравится знакомится со старинными традициями, то стоит поехать в Великобританию. Вам обязательно понравится Лондон. Трафальгарская площадь — главная в Великобритании. Посетите собор Святого Павла, крепость Тауэр. Непременно сходите к Букингемскому дворцу. Если вы желаете купить какую-нибудь брендовую вещь, стоит пройдите по Бонд-стрит или Оксфорд-стрит. Впрочем, покупки можно сделать и в универмаге Хэрродс.

Выделите день и совершите верховую прогулку по Гайд-парку. Посетите сады Кью, Сент-Джеймс парк. Вам понравятся и роскошные Кенсингтонские сады. Парков в Лондоне очень много. Многие покупают сегодня недвижимость в британской столице. Если вы купили квартиру, закажите мытье окон спб является городом, где работает наша компания. В Лондоне многим будет интересно здание Парламента. Гуляя по Лондону, посетите Гринвич. Сфотографируйтесь на нулевом меридиане.

Сходите в Лондонский зоопарк. Пройдите по следам Шерлока Холмса. Любителям искусства стоит посетить галерею Тейт Модерн и многочисленные театры Лондона.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.