Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Замечательный отдых в Австрии

Ежегодно на отдых в Австрию едет множество туристов. Начните с Вены. В городе огромное количество достопримечательностей. Непременно стоит посетить дворец Хофбург. Сфотографируйте резиденцию австрийских императоров — дворец Шенбрунн. Многим туристам и фотографам понравится Бельведер.

Если вы любите искусство, сходите в Венскую оперу. Посетите Святого Стефана. Погуляйте по Музейному кварталу. Если вы желаете отдохнуть от роскоши австрийской столицы, отправляйтесь в Санкт-Пёльтен. Здесь находится монастырь кармелиток и резиденция епископа.

В австрийских магазинах можно купить все. Если же вам нужны для дома гипсокартонные потолки фото вы увидите на сайте. Для их приобретения не нужно ехать в Австрию.

Многие интересуются замком Поттенбрун, Ратушной площадью. Сходите и на Соборную площадь. Вам непременной стоит поехать в Зальцбург. Этот город очень красив. Сходите на экскурсию в музей Моцарта посетите дворец Мирабель. Вас приведет в восхищение красота одноименного сада. Красив и парк Хельбрунн. Вам понравится в Австрии.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.