Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Шопинг-туризм — актуальная тендеция

Италия – страна, в которую стоит ехать в поиске новых ощущений. Итальянцы развивают все виды туризма. Здесь можно лениво поваляться на пляже, познакомиться с культурой это страны, провести деловые встречи. Инфраструктура для туристов здесь создана превосходная. А что касается достопримечательностей, то их за недельный отпуск нельзя изучить. Даже беглое знакомство с ними по путеводителю займет много времени.

Так, если говорить конкретно про Милан, то здесь обязательно стоит посетить культурную галерею Брера, известную во всем мире, и древнейший Центральный Собор, на стенах которого сохранились рисунки да Винчи.

Но при этом больше всего славится Милан шопинг-туризмом. Модницы со всего мира едут в эту Мекку, чтобы купить превосходные женские сумки, актуальные туфли, одежду от непревзойденных итальянских дизайнеров. Шопинг-туризм набирает все больших оборотов, и сейчас все больше людей едет в Милан любоваться шедеврами в уютных бутиках, а не в картинных галереях.

Шопинг-туризм – это не только прекрасный отдых. Это еще и возможность обновить гардероб — в Италии можно купить бренды по меньшим ценам, чем на Родине.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.