Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Едем отдыхать в солнечный Тайланд

Тайланд — это прекрасная восточная страна, которую каждый год посещает огромное количество людей. Среди них не только русские, американцы и немцы, но также молдаване, итальянцы и венгры.

Туристы приезжают не только покупаться в чистом лазурном море и поваляться на белом песке, но также им интересно посмотреть местные достопримечательности, побродить по буддийским храмам, познакомиться с монахами и отведать национальные блюда Тайланда.

В Тайланде находится около двадцати храмов, где обучаются маленькие дети взрослыми и зрелыми монахами.

Покупая путевку в Тайланд, стоит узнать у оператора, в каком конкретном отеле вас поселят, и будет ли он достаточно комфортабельным. Очень часто бывает так, что люди заказывают один отель, а по факту получают абсолютно другой. Желательно заказывать пятизвездочный отель, если он занят, тогда уже брать четырехзвездочный. Чем меньше звезд у отеля, тем менее он комфортабельный.

В Тайланде развлечений хватает на любой возраст. Молодежи понравятся всякие зоопарки, аквапарки и многое другое. Зрелому поколению будет приятно и уютно в кафе на берегу моря, где чаще всего звучит живой вокал и играет приятная мелодичная музыка. Для маленьких детей есть большие аттракционы и надувные батуты. Везде открыты уличные кафе, в которых подают местную еду.

Туры в Грецию пользуются все большей популярностью у наших соотечественников, тем более, что греческие власти предоставляют на летний период возможность посетить страну без оформления виз. Так что, если хотите прикоснуться к средиземноморскому раю, то вам ничего не помешает!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.