Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Экстремальное путешествие по Африке

Сафари по Африке можно смело назвать одним из самых интересных и экстремальных путешествий в мире. Если раньше сафари считалось привилегией сильных мира сего, то сегодня это развлечение себе может позволить любой турист, путешествующий по Африке. Отличие современного сафари от того, чем оно было изначально, заключается в том, что сегодня охота не подразумевает возвращение с тушкой преследуемого животного. Сегодня на слонов, носорогов и львов не охотятся, а просто наблюдают за ними и любуются их красотой. Учитывая, что сафари проходит в пустыне, вам точно понадобятся очки солнцезащитные женские, которые можно выбрать и заказать, перейдя по ссылке.

Самыми увлекательными и незабываемыми станут сафари по Кении, Танзании и Южной Африке. Здесь множество заповедников, в которых вы и будете «охотиться» на животных. Огромные стада антилоп гну и зебр просто поражают воображение слаженностью действий. Особенно это видно по защите детенышей. А увидеть рядом с автобусом или джипом львицу с львенком — это по-настоящему захватывающее зрелище.

Кстати, сафари совершенно не обязательно может проходить на автотранспорте. Вы вполне можете отправится в путешествие и на слоне. Это придаст особую пикантность вашему путешествию. Представьте себе смену картин на вашем горизонте с высоты роста слона и поймете, что такое путешествие вы точно не забудете.

Наверняка во время сафари вы повстречаете семью слонов, которые не боятся здороваться с людьми, а также увидите гордых и величественных жирафов и редкого черного носорога. Кстати, вам, возможно, повезёт даже увидеть черного льва.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.