Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Болгария: райский кусочек земли

Отпуск в Болгарии подойдет многим туристам, так как это удивительная страна с южным колоритом, которую принято считать семейным курортом. Здесь прекрасные условия для отдыха и оздоровления ваших детей, множество аттракционов и аквапарков для развлечения.

Огромное количество удобнейших пляжей на берегу Черного моря, живописная природа, замечательные достопримечательности и современные отели – все это соответствует вкусам самых взыскательных туристов. Стоит посетить с экскурсией интересные города Варну и Пловдив, древний Несебр и побывать в горных селах и монастырях, а также поучаствовать в красивых фольклорных вечерах.

По всей стране множество ресторанчиков и кафе, где можно отведать превосходные национальные блюда. Еда не только вкусная, но еще и полезная, так как основные ингредиенты – это мясо с большим количеством овощей и все приправлено специями, но не очень остро. Из напитков популярны болгарское вино, водка ракия и розовый ликер.

Подарки, привезенные из Болгарии, приятно порадуют вас и ваших друзей своей живописностью. Это сделанные вручную коврики, изделия из кожи, серебра и меди, красочная одежда с национальной вышивкой.

Летом здесь нет утомительной жары, а прекрасное море достаточно теплое для купания и остается таким до начала осени. Иногда Болгарию называют местной Швейцарией.

В этом году Вы собрались отдохнуть на берегу Черного моря, в одном из красивейших городов краснодарского края, в городе Туапсе? Тогда заходите на сайт компании well.travel и выбирайте лучшие гостиницы туапсе, большая база гостинец, санаториев, вилл, отелей на любой вкус и кошелек.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.