Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Едем отдыхать в красивый Египет

Едем отдыхать в красивый ЕгипетЕгипет — прекрасная страна, которая славится своими старинными достопримечательностями. Их в Египте очень и очень много. Помимо всяких памятников, в Египте прекрасная национальная кухня. Суп с мидиями, сладкий картофель и ананасовый компот никого не оставят равнодушным. Все блюда можно попробовать в любом местном кафе или ресторане совершенно за недорогую цену. Некоторые кафе, рестораны и другие увеселительные заведения принимают помимо своей валюты, иностранные деньги, например, доллары или евро. Это очень удобно, особенно для многочисленного числа приезжающих туристов.

Из памятников, которые стоит посетить — это Египетские пирамиды, Сфинкс и Огромную пустыню. Добраться до этих достопримечательностей можно только на транспорте, машине или автобусе. Очень часто все эти места можно посетить за один день, для этого устраиваются экскурсии, где опытный экскурсовод расскажет в мельчайших подробностях о всех красотах Египта.

Путевка в Египет стоит в среднем 20 000 — 25 000 тысяч рублей. Цена может меняться, а точнее может быть выше или ниже. Зависит стоимость в первую очередь от того, в каком месте и городе вы соберетесь отдыхать, а также насколько комфортабелен и уникален отель. В путевку входит двух разовое питание в день. В некоторых гостиницах предусмотрен шведский стол.

Наступает конец лета, но не все еще успели как следует отдохнуть. До конца периода отпусков остается еще несколько месяцев. Отдых в Анапе будет отличным выбором для тех, кто не хочет уезжать далеко от дома, тем более этот город-курорт предоставляет отличный выбор отелей на вкус и цвет.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.