Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Самые популярные пляжи Стамбула

Стамбул – это не только крупный мегаполис, но и туристический центр, радужно встречающий гостей города великолепными пляжами. С севера побережье турецкой столицы омывает Черное море, а с юга – Мраморное. На территории Стамбула располагается 83 пляжа. Среди самых популярных курортов у местных жителей и туристов пользуются пляж Йешилкее, Кючюксу, Флорья, а также пляжи Джаддебостана. Поскольку все они располагаются в черте города.

Протяженность пляжа Йешилкее составляет примерно 660 метров. Добраться до него можно автобусом или на электричке. На территории пляжа располагаются душевые кабины, а лежаки и зонтики выдаются напрокат. Вход на пляжи Джаддебостана бесплатный. Пляжи этой местности отличает развитая инфраструктура, а добраться до них можно водным путем либо на автобусе.

Кючюксу – это небольшой песчаный пляж. Вход на него бесплатный, а на территории имеются туалеты, душ и кабинки для переодевания. Еще один песчаный пляж Флорья располагается на побережье Мраморного моря. Вход на него платный, инфраструктура развита очень хорошо. Доехать до него можно на электричке, отправляющейся с вокзала Сиркеджи.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.