Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Уникальные места Волынской области

Волынь в простонародье называют голубоглазым краем, и неслучайно, потому что на ее территории распростерлось более 200 озер и 130 рек. Также волынская область знаменита многочисленными историческими памятниками, археологическими находками и архитектурными шедеврами.

Самой известной достопримечательностью Волыни, бесспорно, являются Шацкие озера. Если у вас будет немного больше времени, то вам обязательно необходимо посетить мужской монастырь Петра и Павла, который располагается в селе Свитязь; музей фауны и флоры Полесья в городе Шатцк; Казанскую церковь в селе Пища; Милинскую церковь; Шатский национальный парк; Бригитский монастырь и костел и.т.д.

Волынь также знаменита самым глубоким озером на территории Украины – Свитязь. Его еще называют украинским Байкалом. Это озеро прославилось не только своей величиной, но и чистотой воды. В воде Свитязя большое содержание серебра и глицерина, что делает эту воду по настоящему уникальной. Она способна заживлять раны, и обладает омолаживающим и очищающим эффектом для кожи. В то время когда территория озера Свитязь находилась во владении Польши, уникальную по своему составу воду черпали из озера для ванн очень высокопоставленных особ. А теперь в наше время эта чудесная и исцеляющая вода доступна каждому, кто посетит Волынь.

Как написать введение к курсовой работе, чтобы с первых страниц была очевидна актуальность и интересность темы? Для чего этот пункт курсовой вообще нужен? Вопросы неизбежно возникают у каждого студента. Это оправдано, ведь правильно обозначить тему также важно, как и раскрыть ее.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.