Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествия и туризм в Молдове

Путешествия и туризм в МолдовеЕсли вы любите путешествовать, узнавать что-то новое и посещать необычные места, то вам будет интересно приехать в Молдову. Это очень интересная и малоизведанная туристическая страна. Тут можно посетить множество экзотических мест.

Самым популярным видом отдыха среди приезжих и туристов является винный отдых. И это неудивительно! Ведь — вино это гордость Молдовии. В таких городах, как Криков, Яловень, проводят увлекательнейшие и интересные экскурсии по винным погребам. На них вам расскажут о виноделии и устроят небольшую дегустацию.

Также в Молдовии имеются большие гостиничные комплексы, а именно гостиницы «Вартелли» и «Пуркарь». Туристы могут остаться тут на ночь или посетить ресторан.

Вторыми по популярности туристическими местами являются красивейшие монастыри. Путешествие по ним непременно приведет вас в восторг. Справедливо заметить, что стоимость экскурсии будет зависить от выбранного вами вида транспорта и наличия обеда во время экскурсии.

Для туристического похода своим ходом отлично подойдет несколько следующих монастырей:

  • Старый Оргеев (природный комплекс, отличающийся первозданной красотой);
  • Лалова и Сороки (прекрасные монастыри, которые окружены величественными и исторически известными крепостями).

Приятного вам туризма и хорошего отдыха!

Если вам нужен инвентарь для активных игр и вы очень хотите купить батут в спб представлены наиболее популярные модели ведущих производителей. Изделия выполнены из самых современных материалов, просты в сборке и удобны при эксплуатации. Для начинающих прыгунов есть защитная сетка.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.