Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Ирландии: красота природы

Ирландия – это страна с множеством замков, больших крепостей и величественных соборов. Тут можно увидеть разнообразные ландшафты и очень красивых деревушек. В любом городе Ирландии присутствует дух истории и романтики. Эта страна подходит как для активного так и для тихого семейного отдыха.

Самой основной достопримечательностью этой страны является красивая природа с фьордами, бухтами и небольшими заливами. Мягкий климат предоставляет туристам возможность насладится природой и прекрасными видами растений.

Первое знакомство с Ирландией лучше всего начинать с ее столицы, города Дублина. Он сочетает в себе исторические достопримечательности (Дублинский замок, Тринити-колледж, Ирландская государственная галерея) и прекрасную природу.

Туристов очень привлекает район Темпл Бара, который является настоящим лабиринтом улочек. Тут уютно располагаются всевозможные пабы, кофейни, рестораны, бары и различные магазины.

На границе самого популярного парка Ирландии располагается очаровательный город, под названием Килларни. Достопримечательностей здесь не пересчитать. Осмотреть их можно в пешей прогулке, на велосипеде, верхом на лошади или даже на красивом историческом экипаже. Справедливо заметить, что на это уйдет не один день.

Незабываемого вам путешествия и приятных эмоций!

Если вы очень любите готовить на гриле, то обратите внимание на модель weber200, которая может стать отличным аксессуаром на вашей кухне. Это изделие прослужит долгую службу, поскольку выполнено из высококачественной стали. Дизайн разработан с учетом самых современных тенденций.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.