Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как можно хорошо отдохнуть в Киеве?

Как можно хорошо отдохнуть в Киеве?Киев считается историческим городом с богатейшей культурой. Вот почему, побывав в этом городе однажды, Вы захотите снова сюда вернуться. Развлечений в столице масса и каждый найдет себе по душе. Хоть Киев и считается одним из самых дорогих городов мира, но все же здесь есть места, где можно хорошо отдохнуть, получить массу положительных эмоций совершенно бесплатно.

Если Вы захотели остановиться в городе на пару дней, то можно снять номер в гостинице, а можно арендовать жилье на сутки. Поможет недорого найти жилье доска объявлений в Киеве, которая располагается практически в каждом районе города.

Итак, Вы нашли жилье, теперь можно познавать город. В Киеве, как ни странно, можно сходить бесплатно в кино. Для этого нужно отправиться в арт-клуб, расположенный на улице Крещатик. Здесь в малом зале проходят бесплатные вечерние киносеансы. Если Вы хотите окунуться в мир прекрасного, то посетите бесплатную выставку художников, фотографов и скульпторов, которая проходит улице Михайловская.

Красивых мест в городе много. Например, отправляйтесь в парк Победы. Здесь можно прокатиться на колесе обозрения и полюбоваться на город с высоты.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.