Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Горящие туры в Сафага (Египет)

Путевки в Египет приобретают не только ради всем известных крупных курортов, таких как Хургада или Шарм-эль-Шейх. Существуют другие, хоть и меньшие по территории, однако не менее интересные. Например, в 60 километров южнее крупного курорта Хургада, расположен другой не менее известный курорт Красного моря – Сафага. Она известна благодаря своим экологически чистым пляжам с целебным песком. Поэтому здесь можно вылечиться от различных хронических заболеваний. Также в городе функционируют известные оздоровительные центры, которые также могут поспособствовать укреплению вашего здоровья. Этому также будет способствовать высокое содержание солей в морской воде. Здесь можно вылечиться от заболеваний кожи, в том числе от псориаза, а также от нарушений опорно-двигательной системы.

Еще одной особенностью Сафаги являются горы, которые подходят практически к самому берегу, а, следовательно, защищают побережье от песчаных бурь, которые в такой стране как Египет не редкость. Горящие туры в Сафага также будут интересны любителям активно отдохнуть, а именно дайвингистам, ведь в морском заливе очень много коралловых рифов. Не будут здесь скучать и виндсерферы. Сюда приезжают тренироваться многие профессиональные спортсмены, в том числе из сборной России. Если вы не владеете этими видами спорта – не беда. Здесь работают профессиональные инструктора, которые обучат вас азам дайвинга или виндсерфинга. А необходимую экипировку для этого, можно взять в пунктах проката.

Туристов здесь намного меньше, чем на крупных курортах, поэтому Сафага подойдет и любителям отдохнуть спокойно, без лишнего шума. Здесь вы можете насладиться уютным отдыхом в умиротворяющей обстановке. В вашем распоряжении горячее солнце, ласковое море, индивидуальный спорт, чистейший песок и великолепное гостеприимство и безграничное обслуживание. Как и другие курорты Красного моря в Египте, Сафага имеет все необходимое для качественного отдыха круглый год. Отдыхающие имеют возможность выезжать на экскурсии в различные города Египта. Особой популярностью пользуются Каир и Луксор — традиционные центры паломничества в Египте. Кроме того, Сафага является весьма оживленным портом. В последнее время его глубоководные сооружения были расширены.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.