Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что посмотреть туристам в Иордании

Иордания не слишком популярна среди туристов, хотя является довольно интересной страной. Ее столица, Амман, — это один из самых древних городов в мире.

Обязательно посетить нужно также город Петра, который является одним из чудес света. Он сохранил свою уникальную архитектуру в первозданном виде. Здания в этом городе не строились, а вырезались прямо в скалах.

Одной из наиболее интересных достопримечательностей Иордании является крепость, расположенная в городе Эль-Карак. Это монументальное здание состоит из множества башен с подземными тоннелями.

На границе с восточной пустыней в Иордании находится город Ас-Сальт. В нем проживают ремесленники, которые до сих пор помнят технологию производства обуви для кочевников, а также занимаются росписью по ткани, шелкотрафаретной печатью и изготовлением керамических изделий. Здесь можно приобрести оригинальные сувениры.

Кроме познавательного туризма, Иордания может предложить туристам отдых на берегу моря. Город Акаба — единственный портовый город Иордании. Туристы могут насладиться как стандартными пляжными развлечениями, так и заняться дайвингом, посещением многочисленных ночных клубов и ресторанов. В Акабе также расположен Большой аквариум, где можно наблюдать за жизнью уникальных обитателей морских глубин.

Посетите официальный сайт http://gsa77.ru и вы найдете развернутый каталог всей погрузочно-разгрузочной и специальной техники. Со значительной частью продукции можно будет ознакомиться на выставочной стоянке в столице. Свяжитесь с нами и получите дополнительную информацию.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.