Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что покажет туристам город Бремен?

Как известно, основой жизни германского городка Бремена был порт. Именно он на протяжении многих лет ассоциируется у туристов с неповторимой романтикой. Здесь туристы смогут увидеть контейнерный терминал, современный автопорт, а также специальный круизный терминал, где сбираются самые красивые суда, входящие в состав круизного флота.

Очень интересным местом для осуществления увлекательной экскурсии в городе является Рододендрон-парк, который на протяжении многих лет удивляет посетителей буйством красок и неповторимых ароматов. В просторных оранжереях парка, которые были защищены от непогоды, цветут и радуют своей красотой орхидеи.

Самым необычным и ярким торжеством, которое могут посетить гости Бремена является карнавал под названием Фраймаркт. В день праздника местные жители надевают невероятно красивые костюмы и устраивают на улицах города веселые хороводы.

Довольно-таки интересной местностью в Бирмингеме является небольшой поселок Везер, который считается уникальной морской историей портового городка. Здесь туристы смогут увидеть портовые склады, старинные домики рыбаков и конторы. И, наверное, самое главное, что именно на территории Вегезака находится большое количество древних морских судов, которые давно стали историческими памятниками Бремена.

Если вы хотите продлить немного лето и убежать от осеннего ненастья, то поездка на курорты Абхазии или Красноярского края именно сейчас будет весьма кстати. На этом сайте вы можете сами запланировать свой туризм и отдых. Покупайте удобные туры или бронируйте отели и гостиницы тут сами.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.