Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности Бремена

Бремен – это небольшой германский городок, который находится на живописном берегу реки Везер. Отдыхать здесь обязательно понравится многим туристам и путешественникам, так как здесь они смогут увидеть множество очень интересных старинных достопримечательностей, многие из которых находятся на территории исторического центра Бремена.

Например, рекомендуем гостям города посетить большую Рыночную площадь, которая на протяжении многих лет считается самой красивой в Европе. Ее окружают величественные исторические сооружения, самым интересным из которых является старинная Ратуша. Возле нее находится статуя великого рыцаря Роланда под балдахином, который считается основным символом независимости и свободы города Бремена. Также на территории площади расположена популярная у местных жителей древняя церковь и Бременский собор, где хранятся очень красивые фрески и витражи в железных рамах, которые являются работами известного мастера Альфреда Манессира.

С южной стороны площади находится улица под названием Бёттхерштрассе, которая является очень интересным произведением современного искусства. Прогуливаясь по ее красивым и живописным аллеям, туристы смогут найти расположенный здесь музей знаменитой художницы Паулы Беккер Модерзон, где представлены ее самые лучшие работы.

Чтобы совершить удобное путешествие в любую точку планеты, сегодня не надо совершать, как прежде, героических усилий. Вполне достаточно приобрести, не выходя из дома, билет онлайн самолет доставит вас, куда вам только заблагорассудится. На этом сайте это можно сделать очень недорого.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.