Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Необходимость получения справки для бассейна.

Для многих из нас посещение бассейна является приятным занятием. Удовольствие от бассейна человек получает и душой и телом. Помимо этого, бассейн приносит человеку огромную пользу практически для всех групп мышц, нормализуя процесс дыхания, повышая выносливость человеческого организма. Процесс плавания благоприятно действует на сосуды, при этом снижается риск заболеть гриппом и простудными заболеваниями. Одной из причин, которая может стать препятствием в посещении бассейна – отсутствие разрешающей справки от врача. Все мы прекрасно понимаем важность получения разрешения от врача. Ведь вода – прекрасная среда для распространения различных бактерий.

Чтобы получить справку, разрешающую посещение бассейна, требуется обратиться в поликлинику по месту жительства. В некоторых случаях справка в бассейн может сразу не выдаваться и весь процесс затягивается на приличное время.

Непосредственно форма справки заполняется врачом-терапевтом, которому и требуется решить – полезен ли для Вас бассейн или вреден. Если у человека нет простуды, какого-либо инфекционного заболевания, то справка будет выписана сразу же и без дополнительных обследований.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.