Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Принцип действия тепловой пушки.

Несмотря на наличие обилия преимуществ масляного обогревателя и конвектора, у таких систем всё-таки имеется один существенный недостаток – невозможность обогревать большие помещения. Для такого варианта востребованным окажется агрегат по отоплению с определенной мощностью, он должен быть в то же время компактным и хотелось бы, чтобы еще и бюджетным вариантом в финансовом плане. Под такие характеристики идеально будет купить тепловую пушку по выгодной цене.

Тепловые пушки на современном строительном рынке представлены в металлическом корпусе, в котором в обязательном порядке имеется ряд отверстий, чтобы осуществлять забор воздуха. Во внутренней части размещается непосредственно воздухонагреватель и система вентилятора с электродвигателем.

В процессе работы, вентилятор осуществляет забор воздуха из помещения, пропускает чего через нагревательные элементы и высвобождает его обратно в помещение. В результате деятельности тепловой пушки, интенсивные теплые потоки способны за короткое время распространиться в пространстве помещения.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.