Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Крыму

Приближение летнего периода для многих становится предвкушением предстоящего отдыха. Вариантов по выбору направления для отдыха кладоискатели предлагают очень много: от Турции и Египта до стран Западной Европы или чего-то даже более экзотического. Не стоит обходить стороной черноморскую жемчужину — Крым.

Соединение полуострова Крым с континентом осуществляется с помощью Перекопского перешейка, который по своей ширине не превышает 10 км. На полуострове можно встретить огромное количество растений уникальных видов, не встречающихся больше нигде. Особенное восхищение вызывают крымские горы. Необычайная красота и открывающийся вид привлекает все больше туристов ежегодно. При всем при этом, высота крымских гор не особенно большая. Наивысшая высота у горы Роман-Кош, которая возвышается на 1545 метров над уровнем моря, что позволяет даже опытным туристам ощущать здесь прелести горных восхождений.

Сегодня каждый турист сумеет подобрать для себя оптимальное место отдыха в Крыму. Любители пляжного отдыха по достоинству оценят как песочный пляж Евпатории, так и отдых на каменистом побережье.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.