Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Самые лучшие места для скайдайвинга

Многие любители скайдайвинга, думают о том, где провести свой осенний отпуск с максимальной пользой. Ведь осень — лучшая пора для ныряния в облаках. Для любителей данного экстремального спорта, мы сейчас назовем 5 самых лучших для скайдайвинга мест на Земле.

  1. Гора Эверест. Первая программа по скайдайвингу в этом районе началась в 20008 году. Здесь для любого «небесного ныряльщика» открывается чудесный вид окутанных туманом гор, а также возможность нырять в облака, пролетая мимо сверкающих пиков Джомолунгмы.
  2. Озеро Лидо в Индонезии. С высоты вертолета Вы увидите тихие озера и села, укутанные в зеленые густые леса. Стоимость такого прыжка приемлема — до 170 долларов.
  3. Свакопмунд в Намибии. Богатая природа в сочетании с баварской культурой придают городу незабываемый шарм. Это настоящий рай среди пустыни, где можно даже покататься с дюн на лыжах.
  4. Нью — Йорк, Gardiner Valley. Здесь расположена настоящая школа скайдайвинга. Если Вы в этом спорте новичок, то рекомендуем Вам съездить именно сюда. Ведь в Gardiner Valley с Вами будут работать настоящие инструкторы — профессионалы
  5. Западное побережье Новой Зеландии. Для любителя экстремального отдыха здесь найдется все — и горы, и девственные леса, и теплый океан. Вы так же можете совершить круиз вокруг самой высокой горы Новой Зеландии — Кука.

Необходимым атрибутом для военных лагерей является палатка УСБ56, в которой можно разместить до 80 человек. Палатку можно использовать для проживания личного состава и в медико-санитарных целях. Изготовлена палатка из плотных материалов, что позволяет защитить людей от непогоды.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.