Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Сергей Шахов помогает военному госпиталю бытовой техникой.

Ирпенский военный госпиталь получил технику, а именно кондиционеры и холодильники от общественного деятеля Луганска Сергея Шахова. Установка бытовой техники запланирована для хирургического отделения в медицинском учреждении, а именно в операционной и в отделении хирургии. Также, техника, которую предоставил Шахов, необходима для перевязочных комнат. Со слов Сергея Давыдова, хирурга в госпитале, требования установить системы кондиционирования в данных конкретных помещениях вызваны сложившейся климатической ситуацией.

Начальником госпиталя, Андреем Ких была выражена благодарность Сергею Шахову за оказание помощи. Как сообщил Сергей Ких, государством будет полностью обеспечена потребность учреждения в поставке как препаратов, так и медицинского оборудования. Что же касается холодильников и кондиционеров, то такое оборудование не отражено в программе по государственному обеспечению.

Руководителем госпиталя была выражена благодарность представителям общественности, а также волонтерам за оказанную помощь.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.