Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как можно получить финскую визу.

Сегодня, получение визы для поездки в Финляндию, шенген мультивизы, стало доступно в посольствах или консульствах Финляндии. Сегодня оформить финскую визу можно, посетив визовые центры в Москве и Санкт-Петербурге. Помимо этого, чтобы не посещать посольство или консульство, в случае, когда Вы находитесь в другом городе, можно обратиться к сотрудникам турфирмы в Вашем городе.

Процесс оформления финской визы стоит начинать в период за три месяца до запланированной даты поездки. По срокам документ будет оформляться от 1 до 3 недель, с учетом того, идет ли сейчас сезон поездок или нет. В случае, если требуется срочное оформление визы и расчет страховки осаго, сделать это можно при дополнительной плате. Для такого случая срок предусмотрен не более 2-3 дней. Стоит помнить об обязательном консульском сборе по оформлению визы. Стоимость которого порядка 35 евро. А в случае со срочной визой – 70 евро. Помимо этого, требуется оплата сервисного сбора 21 евро – за услуги, которые Вам оказывает визовый центр. В случае обращения за услугами к посредникам, стоит понимать, что и стоимость будет намного дороже.

При заказе визы, стоит помнить о том, что могут быть предложены различные виды виз для выезда. Виза может быть отднократной, которая обеспечивает одним въездом на территорию Финляндии и ограничивает пребывание в данной стране определенным сроком от 30 до 90 суток.

В случае выбора двукратной визы на сайте http://polis812.ru, Вы имеете право дважды въезжать на территорию Финляндии, и срок пребывания также не превышает срок 30-90 дней.

Транзитная виза предоставляет право как на одну, так и на несколько поездок через территорию Финляндии в другую страну, которая не входит в зону действия Шенгена. Здесь срок действия ограничивается 5 днями.

Выбор многократной визы уместен для тех, кто часто посещает территорию Финляндии, а также других стран Шенгена. Здесь срок действия визы может быть различным от 6 месяцев до двух лет, при максимальном сроке пребывания для каждого полугодия ограничивается 15-90 днями.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.