Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности дайвинга на Пхукете

Многие туристы приезжают на Пхукет специально для занятий дайвингом. На острове находится несколько дайвинг-центов. Туристам предоставляют на выбор русский и тайский дайвинг. Почти все подобные центры используют одни и те же точки для отправки. Туристы уходят в море с Кинг Круизера, Рача Яй, Ко Док Мая.

С помощью интернета вы найдёте всё, что захотите. Например, по адресу /alma-stone.com/o_kompanii/ вы можете приобрести материалы для облицовки фасада натуральным камнем. Также вы можете купить онлайн путёвки для поездки на Пхукет. В прибрежных водах данного острова один из самых лучших дайвингов в мире.

Если вы приехали на остров и хотите погрузиться под воду, то вы сможете пройти обучение прямо там и получить необходимый сертификат. Практически в каждом центре имеются обучающие русскоязычные брошюры.

Когда вы сдадите экзамен, вам выдадут документ, определяющий ваш уровень мастерства. Пункты для погружения каждый выбирает исходя из этого уровня. Если вы захотите, то в любой момент сможете пройти переквалификацию. На Пхукете есть некоторые точки для подводных экскурсий, в которые могут погружаться только хорошие специалисты.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.