Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Красота боливийского солончака Уюни

На территории Боливии находится солончак Уюни, который представляет собой высохшее озеро. Этот солончак имеет грандиозную площадь, а именно 10 588 квадратных километров. Благодаря таким размерам он носит звание крупнейшего солончака в мире. Он обладает уникальной красотой и именно поэтому сюда тянутся тысячи туристов.

Для того, чтобы попасть на этот солончак, туристы поднимаются на высоту, равную 3,65 тысячам метров. Именно на такой высоте находится это чудо природы. Внутренняя часть солончака покрыта солью, которая своим белым цветом создает невероятную картину и дарит каждому посетителю незабываемые впечатления.

Эти ощущения люди получают и во время отдыха в различных банкетных залах. О многих из них отмечается на сайте lucia.dp.ua и страница banketnyjj/ является одной из многих, которые можно увидеть на этом сайте.

Солончак Уюни меняет свой вид в сезон дождей. Тогда вся соль скрывается под водой и солончак превращается в огромное зеркало. Кроме этого зеркала на солончаке, можно полюбоваться многочисленными соляными насыпями и отдохнуть в отелях, которые были построены из соляных блоков.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.