Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Прекрасные пляжи острова Пхукет

Многие россияне выбирают для отдыха остров Пхукет. Он является самым большим среди пляжных островов Тайланда. Он располагается в южно-восточной части данного государства, неподалёку от Банкога.

Посетителей этого места поражает необыкновенно красивая природа, чистейший песок на пляжах, прозрачная морская вода, живописные склоны с холмами.

С помощью интернета вы можете найти многое. Например, по адресу http://kfk.net.ua/howo/ вы найдете интернет-магазин, предлагающий качественные детали к китайским автомобилям. Также в сети вы найдёте турагенства, предлагающие путёвки в Таиланд по доступным ценам.

Пхукет достаточно велик и имеет несколько основных пляжей, каждый из которых обладает индивидуальными особенностями. Если вы хотите отдохнут в месте с расширенной инфраструктурой, то вам лучше остановиться на пляже Патонга.

Для любителей спокойного отдыха больше подойдёт Панва. Тем, кому важен престиж, нужно останавливаться в местечке Лагуна Пхукет. Он находится в окружении нескольких лагун с лазурной водой, а пляж на нём известен своими невероятными видами.

Остров подходит для дайвинга.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.