Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности курорта Белек

Вы обожаете активный отдых, но при этом не прочь просто расслабиться на пляже? А может быть вас интересует исторические памятники? Все это вы можете на найти на территории курорта Белек.

Известный на весь мир курорт дарит своим отдыхающим множество развлечений. В основном сюда приезжают семейные пары с детьми. Здесь много аквапарков, спортивных площадок и самое главное – именно тут расположился отель «Voyage BelekGolf» с огромным полем для гольфа. Посетить эту площадку может каждый отдыхающий за определенную плату.

Обязательно посетите парк «Трою» с детьми, который создан в стиле этого старинного города. Здесь также можно посетить аттракционы и дельфинарий. А вот на территории гостиницы «Iberostar Bellis Resort» есть зоопарк с экзотическими животными. Вход в зоопарк бесплатный, если вы являетесь постояльцем гостиницы.

Также курорт знаменит своими сосновыми лесами, который окружают местность со всех сторон. Очень много достопримечательностей и старинных памятников, как в пригороде, так и на центральных улицах Белека. Если вы хотите увидеть храм Артемиды, римскую баню или античную Агору, то отправляйтесь в город Перге, который соседствует с курортом. Поселок Аспендос лучше посетить тем, кто любит выставки, ярмарки и театры. Также не забудьте отправиться на водопад Манавгат в городе Сиде.

Если вам нужна оправа для очков, тогда обращайтесь в интернет магазин Oprava! Для вас представлен на сайте www.oprava.in.ua каталог модных, стильных и качественных оправ для очков по самым доступным ценам. Вся продукция высококачественная от лучших мировых брендов. Возможна доставка по России!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.