Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Пляжный отдых на курорте Маравила

Пляжный отдых на курорте МаравилаВдоль побережья Индийского океана простираются великолепные пляжи курорта Маравила. Сапфировые воды и переливающийся золотом песок делает этот курорт Шри-Ланки одним из излюбленных мест для пляжного отдыха.

Побережье Маравилы — это многочисленные заливы и бухты. Подводный мир прибрежных вод, в которых и по сей день находятся затонувшие корабли, представлен коралловыми садами и разнообразными обитателями океана. Наличие мелководья сделало этот курорт великолепным местом для любителей экзотической ловли рыб.

Отдых на Маравиле предполагает посещение природных национальных парков, знакомство со святынями буддийской религии, жизнью и бытом местного населения – ланкийцев. Здесь выращивается знаменитый на весь мир цейлонский чай. Приезжая на Маравилу, туристы могут не только отведать и приобрести этот великолепный напиток, но и узнать секреты его производства.

Курорт знаменит драгоценными камнями. В местных ювелирных магазинах продаются ювелирные изделия с топазами, рубинами, сапфирами и т. д. Помимо украшений, местные ремесленники предлагают туристам различные изделия из кожи, маски и батик.

Жизнь современного человека полна сюрпризов и неожиданностей. Наш бесплатный гороскоп на неделю подскажет Вам наиболее благоприятный день для начала новых дел, продвижения по карьерной лестнице, поможет Вам получить максимальный результат от жизни с затратой наименьших усилий.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.