Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Работа с соединительными проводами.

Готовая схема будет обладать такими характеристиками как простота и экономичность, в случае использования минимально возможного количества аппаратов, с учетом наименьшего количества, длины и сечения в соединительных проводах. Правда, существует ряд ситуаций, при возникновении которых с экономической точки зрения гораздо выгоднее использование нескольких аппаратов strong 8502, которые будут более простыми и надежными, нежели один дорогостоящий.

Различным элементам в одном и том же аппарате определяется разное расположение, для обеспечения большего количества соединений общих, глухих. Это позволяет упрощать процесс монтажа, а также влияет общую длину и количество используемых проводов.

Прежде чем запустить вновь смонтированное оборудование, по окончании проведения капитальных работ по замене оборудования, после того, как будет окончен монтаж и в части с силовым направлением и в цепях, относящихся к вторичной коммутации. Важно выполнить проверку правильности схемы с включением каждого измерительного прибора. Определить полярность в измерительных трансформаторах, выяснить сечение в соединительных проводах. Также проверяется нагрузка на измерительные трансформаторы.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.