Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в горах

Ежегодно удивляет Крым всех своих гостей чем-то неизведанным. Каждый желает получить новые яркие ощущения и новые незабываемые впечатления, и потому можно рекомендовать проведение отдыха в горах.

Есть множество сайтов в интернете, где можно увидеть все доступные варианты, где именно в горах можно хорошо отдохнуть. Речь идет о домах в горах, что расположены у самого подножия горы под названием Ай-Петри, а также в Байдарской долине, в невероятно красивых местах полуострова Крыма.

Что же такое домик в горах? Домик  в горах – это мини-отели, небольшие отдельно стоящие  домики, которые для полноценного комфортного отдыха оснащены всем самым необходимым. Дабы в домике тепло было, собственники устанавливают печь котел. Принцип работы таких котлов – использование в качестве топлива щепы древесной, дров, угля, брикетов дровяных.  Также отопление домика производится и при помощи печи буржуйки, потому как таким образом можно быстро нагреть помещение, можно длительное время поддерживать  наиболее комфортную температуру.

Почти все домики в горах расположены достаточно далеко от населенного пункт, и потому никто и ничто не сможет помешать умиротворенному, уединенному и спокойному отдыху.  В составе домика несколько номеров, ресторан и гостиная комната, бассейн.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.