Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Какой фильм посмотреть вечером?

В современном мире все хотят смотреть фильмы, относящиеся к категории настоящего кино, вместо насаждаемого всюду кинематографа, преследующего исключительно коммерческие цели. Сегодня современный кинематограф стал практически полностью массовым продуктом. Его основными целями стала пропаганда рекламы и развлечений для всех масс населения. В такой ситуации довольно проблематично подобрать хорошее кино, а все подряд смотреть совершенно не хочется. Не всегда поход в кинотеатр сопровождается положительными эмоциями от просмотра фильма. Иногда заявленная реклама в трейлерах к фильмам не оправдывает наших ожиданий. Некоторые фильмы вообще сложно досматривать до финальной развязки. Прежде всего, не хочется терять драгоценное время, да и пропускать сквозь себя огромное количество всевозможной ерунды и безнравственности тоже нет желания.

 

Сегодня полно не только бездарных, но даже и вредных фильмов. С развалом СССР развалился и кинематограф. В прокате перестали появляться советские фильмы, которые помнят еще наши родители. Редко, где можно лучшие мультфильмы смотреть онлайн в отличном качестве. Разумеется, старые, всеми любимые фильмы мы изыскиваем сегодня в сети, чтобы еще раз пересмотреть полюбившиеся моменты.

 

Но ведь все мы хотим смотреть хорошие фильмы, современного кинематографа, созданные руками талантливых мастеров. Хотя и с большим трудом, но отечественный кинематограф постепенно приходит к восстановлению.

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.