Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Незабываемые впечатления в Гаспре

Гаспра. Скала Парус. - Клуб ЯндексПутешествий- я.руЕсли вы решили отправиться в Крым, непременно внесите в свой маршрут визит в Гаспру. Это популярный курорт, расположенный на юге полуострова, который обосновался немного западнее Ялты. Отдых в Гаспре обещает запомниться вам надолго не только ласковым морским побережьем, но и интересными достопримечательностями вроде Ласточкиного гнезда на мысе Ай-Тодор или старинными замками. Впрочем, за развлекательной программой не стоит забывать и о более практичных вещах, например о комфортабельных гостиницах и санаториях. Стоит вас заверить, местные предложения способны угодить любому гостю.

Знаменитые санатории Гаспры имеют в своем списке как минимум десяток любопытных объектов. И после нескольких лет беспрерывного приема туристов они могут похвастаться вполне приличным набором преимуществ:

  • «Сосновая роща» (три многоэтажных корпуса, двухэтажный коттедж, персональный пляж, ресторан и спортивный комплекс);
  • «Жемчужина» (лечебный комплекс, близкое расположение к морю, закрытая парковая территория и разноплановое питание);
  • «Ясная поляна» (четыре здания, прокат инвентаря, медицинская база, насыщенные развлекательные программы и инфраструктура).

Помимо оздоровительных услуг данные санатории имеют в своем распоряжении живописную атмосферу и тесную коммуникацию с ближайшими городами. Поэтому цены на отдых в Гаспре не должны вас смущать, ведь стоимость вполне оправдывается тем уютом, который вы получаете взамен.

Не отстают от лидеров и лучшие отели Гаспры, куда можно отнести виллу «Чаир», «Гнездышко», «Рубикон», «Княжий град» и «Александрию». По отзывам бывших посетителей, можно быть уверенным, что обстановка номеров и обслуживание персонала здесь на высоте. Помимо того, что большая часть досуга направлена непосредственно на купание и пляжные игры, своих клиентов гостиницы Гаспры готовы развлечь и прочими способами, вроде прогулки на лошадях, экскурсий, тенниса и разнообразных мастер-классов. Стоит лишь приехать в подходящий сезон.

Гостеприимный Крым рад принять в свои объятия каждого визитера и подарить идеальный отдых в любом уголке и в любое время. Так что не затягивайте с покупкой билетов. А, главное, не забудьте заранее позаботиться о месте временного проживания. Выбирайте из щедрого каталога приглянувшийся вам вариант в Гаспре и поскорее бронируйте номер. Отпуск, проведенный на этом курорте, запомнится вам надолго.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.