Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Применение лепнины в дизайне интерьера.

klassicizm-3Такие архитектурные стили как, например, классицизм или барокко включают в себя использование лепного декора при создании дизайна интерьера. Лепнина также используется и в современных архитектурных стилях. Этот вариант декорирования помещений доставит вам эстетическое удовольствие и ощущение тонкой красоты и вкуса.

Несколько десятилетий назад, при декорировании помещения лепниной, использовался гипс. Минусы этого материала заключаются в том, что при создании самой лепнины, работа могла буквально «рассыпаться» на глазах, т.к. это сырьё достаточно хрупкое.

К настоящему моменту в строительстве (декорировании) используется полиуретановая лепнина. В состав полиуретана входят различные химические компоненты. Плюсы данного стройматериала – повышенная влагоустойчивость, это экологически чистый материал, на который не повлияют резкие температурные перепады.

Использование полиуретановой лепнины при ремонте и отделке поможет придать вашему проекту законченность, поставит конечную точку.

Применение лепнины в помещении помогает скрыть некоторые изъяны стен, потолка или стен. Например, изъяны стыков потолка и стен помогут срыть плинтуса из полиуретана, такие же плинтуса можно использовать при отделке стыков пола и стен.

Если в вашем интерьере присутствуют детали, которые не вписываются в интерьер – решить эту проблему вы сможете с помощью использования лепнины. Невзрачные трубы, батареи и прочее можно изящно скрыть, не повреждая и не деформируя их при этом.

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.