Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Курорты Феодосии.

1______feo[1]На берегу чёрного моря, в уютном местечке расположился исторический, городок, имеющий главное наследие – Феодосия. Расположен город на холмах, из –за чего может показаться, что он причудливо-мал. Однако, это довольно таки крупный курортный город. Отдыхая в Феодосии, как советуют на http://silver-tour.com.ua/tour-country/evropa/bus/, обязательно посетите исторические места, архитектурные богатства города, с вековыми историями и впечатляющим образом.

Находясь на отдыхе в Феодосии, буквально с первых минут вы ощутите, насколько здесь чистый и приятный воздух и атмосфера в целом. На это чудным образом влияет прохладный морской бриз, лечебные ароматы пригородных степей. Этот город с первых дней заряжает оптимизмом, бодростью, дарит крепкое здоровье.

Сезон купания в Феодосии длится с начала мая до начала октября. Температура воды в море на этом курорте прогревается до 29 градусов. Самый пик жары приходится на середину августа, поэтому, если вы не хотите сильно обгореть, советуем вам посетить этот курорт в начале – середине лета. Пляжи Феодосии, в основном, песчаные, идеально подходят детям и тем кто любит по – нежиться на солнышке.

Феодосия – это, по-истине культурный центр города Крыма. Он славится огромным количеством разнообразных достопримечательностей, выставок, тематических экскурсий. Снимаете ли вы номер в отеле, или пользуетесь услугами частников – в любом случае, вам обязательно посоветуют, какие места стоит посетить, находясь на отдыхе в Феодосии. Не забудьте прихватить с собой фотоаппарат, чтобы порадовать видами этого города родных и близких!

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.